Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ой блин не согласен я с тобой гнат, не согласен

Автор: musha
<mushroom@chat.ru>

Дата: 22.01.02, @12:39

  речь о сиди с дешевой полиграфией. я этой чепухой никогда не баловался, тк имею много знакомых меломанов и то что мне интересно мог всегда срезать на болванку с родного диска. то что еще не завезли, всегда спокойно выкачивал на мпегах, благо система развитая, фтп полно, договориться легко. если уж очень понравится покупаешь потом родной, или опять же переписываешь.

а вот в последнее время повадились мне люди таскать болгарию, благо пиратская пиздабратия издала в полном составе такие (в общем не особо известные) лейблы, как ninja tune, good looking/cooking rec, compost (эдакий легкий эсид-смуф джаз, япошек много). дошло до того что читаю я на сайте ниньзи, что вышел новый флэнжер, полетел в ПЛ, не нашел, спрашиваю - когда - в лучшем случае через неделю, вечером звонИт чел, типа уже напечатали корсары - ну уж на хуй, дождусь. дождался - действительно через неделю привезли.

уклонился я малек, итак о чем это я? а о том, что 50% мин дисков звучат _погано_. пример: притаранили мне вот этот диск:
дык он звучит хуже чем мпеги, которые я еще летом выкачал, благодаря рипперским группам. вот. русские бутлеги нормальные, а то что мне интересно, поротое через раз, если не чаще.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: