Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Хм (+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 21.01.02, @16:25

  Я разве сказал что они идиоты? Заблуждения? Ну наверное ты прав , так как мы говорим о картинке и звуке - тут сам знаешь на вкус и цвет товарища нет, у каждого свои предпочтения как в звуке так и в картинке и они чисто субьективны, но вот что я заметил, люди купившие пионера считают что альтернативы больше нет - а это сам понимаешь не так, о чем я и пытаюсь сказать, но блин слюшать вы не хотите по этому приходится быть Муфассой которым пугают детей.А это не правда .

' Да НОВЫЕ панасоники мне дюже нравятся. Да я их ставлю выше дешевых пионеров. О 737 тоже имею мысль что этот прибор не стоит дороже 400 баксов. Тошиба современная один из лучших приборов по картинке. И где чего не так? Ах да панасоник не так. Но надеюсь ты его видел. И видел старые модели. Изменилось все в лучшую сторону, причем в разы и картинка панасоника уже не имеет тех самых огрехов которые так не нравятся тебе, да она ( картинка) на любителя как и все что касается видео и звука,но они есть, и я в том числе считаю что по совокупности, картинка+функциональность мой личный табель о ранге следующий
' Тошиба
' Соня
' Панасоник
' Пионер
'
' Ладно бы ещё заблуждайся себе на здоровье (2.3 -ые третьи места )
' Но ты ведь случая не пропустишь, что бы пнуть ногой то что другие считают
' вторым местом хотя бы. А то что уж кто-то на первое ставит это наверное вообще преступление. Начинаются вопли про некомпетентность, защиту вложеных средств, плохой вкус и т.д.
'
' Странно другое, что люди идут, смотрят и покупают четвертое место.
'
' Не надо всех считать идиотами,в глаза не видевшими Тошибу с Панасоником.
'
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: