Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ну не сказал бы!

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 21.01.02, @14:00

  ' До того был 330 Панас. Смотрел я его 3 года сначала на проекторе, ну об этом я года 2 с лишним назад писал, а сейчас у меня проекционник.
' Всё бы хорошо, но звук у него полный отстой был и пиратки рассыпались на пикселы. Перед заменой всей семьей сели прощаться, поскольку панас переезжал дочке в комнату. Смотрели демо-диск LG и решили что лучше показывать уже нельзя, потом я всё поменял и включили снова, ощущение, что в телевизоре вынули мутное стекло, даже не так, а просто картинка стала объемней, как дырка в другой мир. По звуку в магазине сравнивал с Пионером Денон 2800-й и Филипс 958-ой. Ставил диск Тори Амос, на Деноне очень вальяжный звук, без экспрессии и акцентов, что называется без напора, это меня очень удивило - если принять во внимание цену, а на Филипсе Тори Амос вдруг зашепелявила. Так что лидер определился сам, кстати филипс без пульта вообще воспроизводить фильм отказался.

Не ну то что после панасоника этого картинка стала лучше , я даже не сомневаюсь, тут просто действительно разница огромна. А вот на счет звука тоже нет сомнений . Все так и должно быть, особенно на счет денона , думаю что его звук ты бы не отличил от своего панаса - убожище, одно слово.
То что твой теперешний прибор лучше я не спорю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: