Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не думаю

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 27.12.01, @13:10

  Предполагаю что БФГ движут корпоративные интересы двдспешл, а именно бизнес-контакты с производителям лицензионных двд у нас (в плане например рекламы итд итп), в свете которых данные производители не хотели бы видеть информации и обсуждения пиратских двд (т.е. конкурентной продукции) на сайте своего партнера - двдспешл.

Это совершенно нормальные бизнес-интересы. Вот только не понимаю зачем надо этого стеснятся этого и пытаться прикрывать их сомнительным морализмом ? Как говорит один мой хороший приятель - не надо считать всех вокруг глупее себя

Steed



' оказавшись в Сомали или Эфиопии.
' Z1 идеальную формулировку вывел: закон, скроенный по западному образцу - пробуксовывает на востоке.
' Если бы в конце 80-х не расцыело буйным цветом видеопиратство - это дико затормозило бы распространение видеомагнитофонов в СССР, и вообще приобщённость к мировому кинематографу.
' Стандарт устоялся, экономика утряслась, бабло поделено - ну, и кроме фанатов эксклюзивных новинок (как Акира, например), никто пиратские кассеты и не покупает.
' Стандарт ДВД с боем пробивает себе дорогу.
' Это сулит огромные барыши и производителям плееров, ресиверов, колонок, да и самим мейджорам кинобизнеса.
' Тот полемический задор, с каким ты с Андисом (и примкнувший к ним Шепилов в лиДце ПБ) выступаете супротив объективного (и благоприятного) развития ситуации - выглядит, скажем помягче, очень и очень простенько...
' Ваша позиция - снобизм столичных жителей, с гораздо более высокой зарплатой, чем в среднем по стране, англоговорящих, имеющих доступ в интернет, закупающих диски на амазоне и во время отдыха за границей.
' Не такие как мы определяют развитие и перспективы формата.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: