Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хм...

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 24.12.01, @12:38

  ... не знаю.

У меня все равно сложилось впечатление что хэппи энд основного сюжета тут был бы более уместен...

Steed

' Только у меня кино оставило очень среднее впечатление. То есть плохого сказать ничего не могу, но впечатление очень среднее. Да, прикольный балаган от начала до конца, да, *очень* прикольные перепевки современной зарубежной эстрады, да, Николь Кидман. Но видимо это все таки не мое кино.
'
' И еще - один момент не остался до конца понятен - если делали развлекательный балаган, то хэппи энд имхо был бы более уместен. Я не считаю что везде и всегда он должен быть, отнюдь, просто есть фильмы где анхеппи енд сам собой разумеется, а есть - где он кажется не очень в кассу. Вот в Мулином Руже имхо хэппи энд был бы куда более к месту.
' Да там как бы даже не один *энд*, а целых три! Первый - хэппи, это когда револьвер улетает в ночь, второй - unhappy, когда умирает Сатин, и третий, самый философский - в титрах (This story is about... bla-bla-bla... love). Так что имхо конец-то весьма сильный... Вот попробуй без этих титров себе финал представить - и действительно грусть сплошная. А так - всё весьма органично.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: