Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


О... я кстати тоже

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 24.12.01, @12:20

  Только у меня кино оставило очень среднее впечатление. То есть плохого сказать ничего не могу, но впечатление очень среднее. Да, прикольный балаган от начала до конца, да, *очень* прикольные перепевки современной зарубежной эстрады, да, Николь Кидман. Но видимо это все таки не мое кино.

И еще - один момент не остался до конца понятен - если делали развлекательный балаган, то хэппи энд имхо был бы более уместен. Я не считаю что везде и всегда он должен быть, отнюдь, просто есть фильмы где анхеппи енд сам собой разумеется, а есть - где он кажется не очень в кассу. Вот в Мулином Руже имхо хэппи энд был бы куда более к месту.

Смотрел диск за 500р, чем очень доволен.

Минусы: неотключаемый русский перевод, отсутствие русских субтитров, зависание в одном месте, проходимое нажатием scan.

Плюсы: хороший русский перевод, хорошая картинка, хороший звук.

Резюме: покупать такую пластинку за 500р себе чтобы оставлять - вряд ли, лучше родной. Покупать чтобы посмотреь и поменять без геморроя на что-либо еще чтобы посмотреть - однозначно да.

Steed

' Праздник начался с распечатывания могучей упаковки, где в чреве картонного короба содержалась не менее картонная *раскладушка* с фигурно вырезанным кармашком ( в коем - книжка-буклет, кажется, о восьми страницах, если не больше) и двумя прозрачными держателями под диски.
' Праздник продолжился первыми же кадрами фильма, где заставка XX Century Fox была явлена в качестве оркестровой увертюры с приличествующим антуражем - распахнувшимся занавесом и анимированным дирижёром невидимого оркестра.
' Праздник взорвался первой хлопушкой в виде шутки, не оставившей равнодушным обитателя конфы: " И тогда я первый раз выпил абсента...", следствием чего явилось появление The Green Fairy (~Зелёная фея) в визуальном исполнении Кайли Миноуг и с голосом Оззи (в натуре, Оззи!).
' Далее Празднику оставалось только следовать. По всем направлениям и неровностям его сценария. Незамысловатым, если глядеть с высоты орлиного взгляда забуревшего на гиреподобных шедеврах кинофила. Балаганно-наивным, а потому - лёгким и непринуждённым, если воспринимать с точки зрения человека, которого за@бали будни, и которому надо просто хорошо отдохнуть.
' Так вот, развлекаловка имхо получилась не просто на славу - апофеоза показалось мало, и к нему добавили оргазм .
' Я торчал
' Мюзикл по мотивам Титаника, дикая (варварская) пляска на костях знакомых песен
' Круть!!!
' Усмотрел в титрах и Боно, и Пласидо Доминго, и Хосе Фелисиано, а про Оззика уже поминалось
' Да, и ещё. Господа, а припомните-ка за последние лет тридцать голливудский музыкальный фильм, где актёры (драматические) пели бы сами?! Я вот не вспомнил.
' Но я не буду сразу орать *must have!!!*. Я осторожно так - посмотрите, только на сытый желудок и врасслабуху. Можно под пиво . А вот после этого - MUST HAVE!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: