Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну, это как раз самый очевидный недостаток (+)

Автор: Ketzal
Дата: 29.11.01, @11:03

  такой конструкции - то, что в случае замены придётся, скорее всего, опять курочить всю стену. Так что здесь надо сразу принять окончательное решение на счёт проводов. Если ты любитель эксперементов по бесконеченому подбору проводов, то такой вариант, скорее всего, не для тебя.
Когда я квартиру отделывал, то ещё не увлекался кинотеатрингом, поэтому у меня в спальне, где всё это стоит, провода просто брошены на пол. Все привыкли, это не раздражает.
В дрме, куда я всё никак окончательно не переселюсь, в большом подвальном помещении, в котором я со временем планирую выстроить действительно хороший кинотеатр, чистовой рмонт пока не делался, как раз на тот случай, если захочу всё убирать в стены и пол.
Как оформить: своими глазами видел только розетки под антенный кабель, а вот у тех ребят, у кого провода были вмотнтированы в стену, это выглядит так: в точке входа-выхода проводов закреплён небольшой метллический прямоугольник с отверстием по середине, из него и торчат концы проводов.
Тут тебе надо или с Гнатом посоветоваться, или обратиться в специализированные фирмы по инсталляции аппаратуры, они такие прикладные моменты должны знать досконально и пофессионально.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: