Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ёж, как я с тобой согласен! (+)

Автор: PaTe
Дата: 30.10.01, @10:52

  `Ведь не в этом суть. Жемчужина и из дерьма видна.
Вопрос это (вечный апгрейд, вечное стремление к (аудиофильскому) совершенству) по моему концептуальный. Ни минуты не сомневаюсь, что более дорогая, более качественная система лучше дешовой и плохонькой. По стандартам этой конфы у меня всё скромненько - увы!
Но! блин, когда я слушаю БлэкВайт Найт Орбисона - у меня и ноги и руки и голова в пляс готовы - от драйва, от искреннего восхищения и техникой музыкантов и задором и атмосферой зала!
А когда я ставлю PULSE - да, всего лишь на VHS (правда фирменный он звучит не хуже иных ДВДей) - ведь мурашки по коже и волосы дыбом.
И такое же чувство было - я помню - когда ещё в 1966 г. на КОМЕТЕ я впервые услышал эту музыку (можете себе представить - с каким качеством). Помнится - Love portion # 9 and Sunny Afternoon.
А ведь иные придут в гости и способны салаты жрать даже не оглянувшись на экран или не прислушавшись - а что звучит и уж тем более КАК?.
Да что гости - собственные жена и дочь головы от модных каталогов не поднимут - что им не ставь. Кто тут предлагал консультации по апгрейду жены?
Так что - IMHO - способность сопереживать и видеть и слышать важнее количества 9 в кабеле. А Вы как думаете?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: