Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ляпота... Вот это я понимаю! ;-)) (-)

Автор: Sergio
Дата: 22.10.01, @14:59

  `Ушел с работы домой. Так как началась глобальная (по моим меркам, ес-сно) стройка. Балкон у меня довольно большой и кроме как кошачьего горшка с-сами-знаете-чем и всякого хлама там ничего хранится. Решил выломать к едрене фене стену между залом, кухней и балконом и сделать один большой hall. КЫно будет слушать интереснее. Сказано-типа сделано Нанял строителей и понеслась. На данный момент под мощным напором мужественных парней в спецовках пала балконная рама. Естественно, что мужественные парни в силу своей мужественности немного неловки и куски рамы нет-нет да и летят вниз с 9-го этажа. Слышны крики !@#$%^, а иногда даже &*()_+. Это проходящие внизу прохожие одобрительно оценивают наш почин. Сейчас настоящий парень в спецовке огромным мастерком мощным уверенным движением отковыривает кирпичи 15-летней давности и ловко кидает их вниз, сопровождая криками:"Эй, мля, куда идешь? Ну...я же предупреждал!!!","Берегись, блин" "Женщина, отойдите! Ой..." и т.п. лозунгами. Это оттого, что хотя пространство под балконом и отгорожено специальными решетками, прохожие идут не туда, куда надо, а туда, куда не надо. Впрочем, для особо ретивых есть предупреждающие таблички.
`
`Другой не менее настоящий парень готовится к важному событию - на свежеположенные кирпичи будет приварен мощный стальной уголок, дабы огромный стеклопакет 2*4м не опрокинул утлую конструкцию балкона на головы ничего не подозревающим радостным нейборгудам. В-общем, довольно весело. Кошка Чуча,
`
`подумав, что раз горшка больше нет, начинает пытаться заменить его всеми укромными уголками квартиры. Все эти попытки пресекаются мощным дудением из дудочки.
`
`Как дудит дудочка (примерно как КрАЗ) - Чуча знает, поэтому откладывает попытку пописать в угол на полчаса. Но так как на всю квартиру слышен грохот и треск - отложить попытку нагадить у нее получается лишь секунд на 30. Цикл замкнулся.
`Полный срач показан ниже:
`
`
`
`Сейчас вернется с работы жена и будет несказанно рада куче кирпичей под балконом, на балконе и у входной двери, а также дорожке из цемента и отпечатков сапожков, ведущей от двери через зал к балкону
`Работы еще до вечера (это только кирпично-укладочной) а вообще на неделю, но то, что получится в итоге - оправдывается сполна .

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: