Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Full OFF. Стройка.

Автор: Badman
<verybadman@chat.ru>

Дата: 22.10.01, @14:42

  Ушел с работы домой. Так как началась глобальная (по моим меркам, ес-сно) стройка. Балкон у меня довольно большой и кроме как кошачьего горшка с-сами-знаете-чем и всякого хлама там ничего хранится. Решил выломать к едрене фене стену между залом, кухней и балконом и сделать один большой hall. КЫно будет слушать интереснее. Сказано-типа сделано Нанял строителей и понеслась. На данный момент под мощным напором мужественных парней в спецовках пала балконная рама. Естественно, что мужественные парни в силу своей мужественности немного неловки и куски рамы нет-нет да и летят вниз с 9-го этажа. Слышны крики !@#$%^, а иногда даже &*()_+. Это проходящие внизу прохожие одобрительно оценивают наш почин. Сейчас настоящий парень в спецовке огромным мастерком мощным уверенным движением отковыривает кирпичи 15-летней давности и ловко кидает их вниз, сопровождая криками:"Эй, мля, куда идешь? Ну...я же предупреждал!!!","Берегись, блин" "Женщина, отойдите! Ой..." и т.п. лозунгами. Это оттого, что хотя пространство под балконом и отгорожено специальными решетками, прохожие идут не туда, куда надо, а туда, куда не надо. Впрочем, для особо ретивых есть предупреждающие таблички.

Другой не менее настоящий парень готовится к важному событию - на свежеположенные кирпичи будет приварен мощный стальной уголок, дабы огромный стеклопакет 2*4м не опрокинул утлую конструкцию балкона на головы ничего не подозревающим радостным нейборгудам. В-общем, довольно весело. Кошка Чуча,

подумав, что раз горшка больше нет, начинает пытаться заменить его всеми укромными уголками квартиры. Все эти попытки пресекаются мощным дудением из дудочки.

Как дудит дудочка (примерно как КрАЗ) - Чуча знает, поэтому откладывает попытку пописать в угол на полчаса. Но так как на всю квартиру слышен грохот и треск - отложить попытку нагадить у нее получается лишь секунд на 30. Цикл замкнулся.
Полный срач показан ниже:



Сейчас вернется с работы жена и будет несказанно рада куче кирпичей под балконом, на балконе и у входной двери, а также дорожке из цемента и отпечатков сапожков, ведущей от двери через зал к балкону
Работы еще до вечера (это только кирпично-укладочной) а вообще на неделю, но то, что получится в итоге - оправдывается сполна .

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: