Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я тоже написал обзор на "Нечто"

Автор: Doktor D.
Дата: 17.05.00, @14:13

  Одиночные we в Вселенной? Что будет собранием других мировых представителей? Предмет космоса, existance внеземных цивилизации, инопланетян многое десятилетие занимает мозг людей, вызывая в жизни научные, работает, художественный продукт и многочисленные фильмы. В течение современного дня научно-фантастическая форма фильмов доля лев продукта Голливуда приводя актеров и менеджеров этапа всемирной славы и огромных денег.

Фильм ушел на экраны значительно давно, на некоторых переводах он знал как "Тварь". В жанре фантастического триллера и террора John ыарпентер представил на суд зрителя интерпретацию предмета на возможных последствиях вторжения и контакте человека с чуждой Земли жизнами формы. Фильм "Нечто" снем в мотивах получения John В. Campbell, мл. "Кто идет туда".

...Много тысячи годов возвращает космический корабль внеземной в цивилизациях предоставлен похороненное в льдах снтарктиды. Холод усилился "нечто" заснуть, "законсервироваться". Норвежские исследователи, спустя возраст нашедшие "нечто" в толще льда, едва подозреванное на последствиях своего научного любопытства. Страшное открытие оживет и станется причиной губит еще и американские экспедиции. Потрясая выживаемость и уникальная способность в мутациях, превратит "нечто" в потенциальном неприятеле целого человечества. Только, огонь сможет предохранить катастрофу...

Фильм относится просто не в жанре фантастического триллера. Я определил свое как "фантастический триллер - катастрофа". Человечество угрожает "нечто", не описание ing и классификации, прочное, энергичное и безжалостное на своей сущности. Он имеет тенденцию находить новую область жилья и выживать, усваиваться с иностранцем ему среды. Это наиболее "нечто" в экранном просто убийстве взглядов. Человек для этого - только определенная форма организаций, внешняя оболочка. Он распространяет быстро, убивая всем живым вокруг, принимать форму любого живого существа. Для него не существует препятствия, это - отличный на приспособляемости организм. Борьба с ним возможно только одним путем.

ыурт Расселл, Знакомый он в фильмах других жанров, выполняет роль спасителя человечества, в затем один раз демонстрируя многогранность талант.

Действие закрывается в пределах полярных станций, среди толщи льда и безграничный снег. Значительно темные и ночные изображения, слабые, почти точка, освещение, который только усиливает влияние спецэффектов на зрителе. Много кровяных изображений. Если бы Вы увлечены фантастикой и террор, этот фильм достоин, чтобы занять свое место на ваши домашние сборы DVD.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: