Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ГГГ как всегда с подробностями (+)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 22.09.01, @02:41

  `
`[20 сентября] Отмена всех концертов Blackmore's Night в России
`www.deep-purple.ru
`
`Как нам стало известно, Ричи Блэкмор не приедет в Россию. Все запланированные концерты Blackmore's Night отменены. Информация была нами получена во время телефонного разговора с менеджером группы, Кэрол Стивенс.
`В качестве причины была названа нерасторопность как промоутеров европейского тура, так и организаторов с российской стороны (ГУП "Кремль"), которые не смогли своевременно выполнить необходимые организационные мероприятия. Кэрол выразила надежду, что в будущем году, во время весеннего европейского тура, концерты в России все же смогут состояться.
`Подтверждение отмены концертов было получено и от пресс-службы ГУП "Кремль".

Вот подробности:
Тут мой дружбан, небезызвестный и весьма маститый рок-журналист В.Б. должен был по телефону брать интервью у Р.Блэкмора. Не впервой ему, и не таких интервьюировал, да. Так вот, я наказал ему спросить у г-на Блэкмора про его муз.релизы на DVD, и т.п. Предвкушая аппетитные ответы г-на Блэкмора я позвонил г-ну В.Б. узнать, что же г-н Блэкмор ответил? Г-н В.Б. обречённо доложил, что менеджер г-на Блэкмора сообчил, что г-н Блэкмор не собирается давать интервью по двум причинам

1) Русские журналисты удаки, т.к. в музыке не разбираются (это он вычитал в английской прессе) - а надо сказать, что г-н В.Б. - это ходячая рок-энциклопедия и просвещённейший человек

2) Г-н Блэкмор в Россию не собирается, а интервью он дает только СМИ тех стран, где играет концерты.

Таким образом г-н Блэкмор уже 2 недели назад знал, что не поедет с концертами в Россию. Зарррраза!!! (но играет, зараза, хорошо) .
Кстати, ГУП Кремльконцерт (или как он там) - только лишь неделю назад разослал анонсы о концертах Блэкмора. Т.е. тогда, когда он сам уже и не думал ехать.

Вот такая вот загогулина получается. Кандибобер.

ГГГ, информированный.



`
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: