Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


К закрытию темы (+)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 24.08.01, @05:53

  `почему я должен платить больше, если есть возможность платить меньше (не роясь в помойках) при этом на те же DVD я потратил НЕмало, уверяю тебя, просто я беру объемом (в коллекции перебывало порядка 350 дисков, всего пересмотрел порядка 700 наверное, всё не бесплатно, как понимаешь) жаль конечно что ты лично на этом не заработал, но зато многие другие производители, правообладатели, продавцы и проч, наварились, будь спокоен. Насчет налогов тоже будь спокоен, я платил всегда по полной (до последнего года до 35%), а ты? Так что в полемическом задоре ты как то неудачно выбрал объект для нападок.

Отсмотрев 700 дисков и половину оставив у себя, а половину продав, ты имеешь дисков в коллекции самый максимум на 10 000 уе, вычтем по минимуму твои refund за проданные диски - останется где-то 7 500 потраченных денег на всю твою коллекцию. Это самая оптимистичная оценка, а скорее всего около 5000. У меня LD коллекция на большее тянет. Но это так, между строк.

`ЗЫ: Просто интересно, на каком уровне тебе видится месячный доход среднего своего клиента, чиста 4info.

Я думаю, средний клиент может купить всю твою коллекцию за пару-тройку месячных своих зарплат. Но я не учитываю олигархов

`А так тема закрыта

Хоккей. Только вот слово НЕмало как то не вяжется со столь видным представителем бизнеса. Я думаю, стоимость колес для мерседеса будет такой же. Мало или НЕмало?

ГГГ, с приязнью.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: