Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Наш ответ Чемберлену

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 01.08.01, @16:16

  `
`Да вряд ли это китайская прошивалка. К сожалению наш софт не то, что Вы думаете. Ручник и снесенная макро во всех моделях кроме ЛЦ10-20 и 939. В них обойти РЦЕ любого уровня просто: вставьте перед РЦе диск того региона, что и РЦЕ. По поводу апгрейдта софта все достаточно просто - присылаете нам ваш bin файл получаете обратно файл для заливки. В комплекте файлы для отката плеера в заводское состояние.
`
По поводу RCE, любезный вы сами то пробовали ? Или на слово верите?
Или опять же народ дурим.


`
`Согласен. Но данный мод предназначен в первую очередь для количества а не конкретного заказчика. Сделайте ка пожалуйса плееров 100 в день и по цене баксов 10.
`
Опять же количество - моя фирма легко может отделать и 200 плееров в день. А вот цена отдельный разговор, за эту цену клиент получает только автомат , это можем и мы. Ну да выбор за пользователем маленькие но по три или большие по пять.

`Отличие модифицированной цены плеера от немодовой в Москве 10 у.е. Сделайте мне пожалуйста их много и быстро.
`
еще раз говорю легко.

`
`Увы, Вы не правы. Мы действительно продаем Макро-пульт. Эксцессы исключены, все происходит только нажатием одной кнопки. Входы для смены моделей по другим кодам, которых действительно полно в инете и неами не используются.
`
Помоему ктото здесь не прав и по моему это не я.

`
`Лежит не для всех моделей и регионов.
`
И это не правда - для всех моделей и всех регионов. Исключение только SV1 .

`Купите. Главное не забудьте инструкцию попросить для входа в сервис для всех моделей. И не забудьте выучить Японский
`
Тут я спорить не буду.

`
`Не сложнее чем переписать дискету. Для Пионера в комплетк файлы для отката аппарата в заводское состояние. На счет Вашего BreLock(tm) спорить не буду, скорее всего не плохо. Про MAVT тоже не буду спорить. Проблема в том, что Вы вряд ли сможете модифицировать к примеру Пионеры в кол-ве штук 100 в день. А наше предложение преимущественно для оптовиков. Избирательный и конечный клиент пойдет к Вам без всякого сомнения.
`
`А мы и не хотим по легкому.

А и не получится.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: