Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Перевожу на русский язык.

Автор: Sas
<dvd@repairman.com>

Дата: 31.07.01, @22:30

  `Продаем:
`
`1. Софт плюс адаптер для модификации всех плееров фирмы Пиионнер. У всех моделей кроме 939 и PDV20 сняты макровижн, включен автомат и ручник. Софт не защищен от количеста модификаций.

Китайская прошивалка и куча прошивок хрен знает от каких моделей плееров, с инструкциями типа: эту можно заливать туды, туды и туды. И может быть оно заработает. Ручник далеко не везде, отсутствие макро тоже далеко не везде а не только в двух указанных моделях. В плеер заливается хрен знает что от хрен знает чего, как он потом будет работать никому не известно. Можно абсолютно бесплатно скачать с side.hexen.net В 939 автомат 1 уровня, проблемы будут даже с дисками с защитой 2 поколения не 1 региона (Дисней и т.п.)

`2. Софт плюс адаптер для модификации всех плееров фирмы Тооошибббба.
`Включает автомтическое определение дисков, макровижн не отключается.

Калькулятор автомата заточеный только под плеера второго региона. Опять же не под все модели. РЦЕ в жопе, макро в жопе. Скачать бесплатно можно все оттуда же. Вообщем заводской автомат тошибы.

`3. Устройство для мультизонной модификации плееров фирмы Соониии моделей NS300-400.

Абычный заводской автомат. РЦЕ в жопе, макровижн не снят, далеко не для всех подмоделей. Коды для моделей 5 региона не знают. Представлят из себя обычный программируемый пульт. В новых версиях фирмваре сони эту дырку вообще закрыла нахер.
`
`4. Устройство для модификации всей линейки Фииилллипсс и его клонов.
`
Все тот-же пульт и все тот-же автомат. Описание такого "хака" валяется везде в интернете. Макро нет. Можно весьма легко проебать основные установки плеера и превратить его например в Loewe. Потом
обратно с пульта хрен их восстановишь.

`5. Устройство для модификации всех плееров фирмы Саммсуунг.
Тот же пульт, плюс прошивки хрен знает от чего на диске. Лежит свободно в интернете.

`6. Устройство для модификации Паанасоник моделей 160-560, ЛВ75-50, РВ20-60, х1 (31-41 макро откл, МР3 вкл.)
`
Обычный тестовый сервисный диск фирмы панасоник с редактором еепром, можно заказать напрямую у панасоника.

`Все модификации НЕ требуют разборки плеера. Рассчитаны на людей, фирмы занимающиеся оптовой модификацией данных аппаратов.
`

Все устройства требуют гимора, и лежат бесплатно в интернете. А пионеровские и филипсовские вообще не безопасны. Наша серия BreLock(tm) для включения автоматов тошек сони и филипсов и то интересней, она хоть безопасная и полностью автоматическая (Plug&Play) и мы так откровенно не врем. Ну а с MAVT тут и конкурировать то нечему. Мы зашиваем в плеер то что там было или более свежую фирмварь по желанию клиента.

Отдыхайте мальчики, срубить бабок по легкому - не получится.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: