Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот ведь. А у меня абсолютно обратные впечатления (+)

Автор: Darth Maul
<magic_carpet@mail.ru>

Дата: 26.06.01, @17:55

  Экслера рецензии ещё ни разу до конца не дочитывал. Первый же абзац начинает раздражать, потом просто по диагонали пробегаю и, посмотрев на оценку фильма, очередной раз зарекаюсь больше на его сайт не заходить. Конечно, за то время, что он пишет о фильмах, объективности, на мой взгляд, стало больше, но нарочитая манера выставлять себя эдаким глуповатым, но весёлым рубаха-парнем, и культивирование абсолютно потребительского подхода к кино, не вникая ни в какие подробности, лично меня только злит. По сути его рецензии - это просто пересказ содержания, причём видно, что целью пересказа является большей частью желание автора выставиться самому. А за годы своей работы Экслер, кажется, уже выставился в полной мере, дальше идут повторы.

Без сомнения, такие сайты тоже нужны, что доказывает его рейтинг. Но, как уже здесь отмечалось, сайт у Экслера не про кино. Просто так, как говорится, что вижу, то и пою. Ему всё-равно о чём рассказывать, хоть о игрушках, хоть о Сети.

На Спешиле же больше людей, которые гораздо лучше Экслера разбираются в кино (имею в виду Акиру и BFG), не знаю кому как, но их мнение куда более весомо для меня. Хотя, признаюсь, обзоры дисков становятся всё менее интересными. В остальном - так держать! Сайты всякие нужны, хотя бы потому, что разным юзерам нужны разные вещи.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: