Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Зиппо, дай краба! ;)))

Автор: BFG
Дата: 23.05.01, @12:06

  ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!

Я это в комментсы перенесу, ок?...


`Кхе-кхе, с чего бы начать то?
`
`Если коротко, то мне понравилось.
`
`Уважаемые эстетствующие критики, а не кажется ли Вам, что Вы просто
`ЗАЖРАЛИСЬ?
`
`Или ещё, купив в магазине футболку, придя домой вы восклицаете: "Ах, какой у этой рубашки отвратительный воротник".
`
`Нет вот просто интересно с какой "планкой" надо ходить в кино, что бы его можно было ОЦЕНИТЬ.
`Неужели с планкой "Полётов над Гнездом кукушки"? А может всё же на стадион лучше приходить не в смокинге с бабочкой, а в спортивных трусах и футболке? Или лучше вообще не ходить если такая форма одежды не нравится. Ну вот как Барма, например, написал на киноэкспрессе, не пойду дескать,
`и всё.
`
`Понаслушался я тут всех, и пошёл понимаешь искать там "несмешных шуток" , "Спектрумов", "ни к чёрту не нужных пацанов". Г-ы-ы--ы. После просмотренного пролога и мунут 10 основной части, мне стало абсолютно "влом" всем этим заниматься. Я просто сидел и смотрел и мне было абсолютно наплевать ГДЕ, КОГДА И В КАКОМ МЕСТЕ вылезет ляп сценариста, мастера по спецэффектам, гримёра и т.п. Меня просто с головой накрыло драйвом и скоростью. Глупо говорите. А что "Идиана Джонс" или "Роман с Камнем" это умно? "Мумия" была лучше? А почему 2-ая часть должна быть АБСОЛЮТНО такой же как и первая? Наверное что бы уважаемые критики её вымазали дерьмом ещё больше чем они делают это сейчас. Я далёк от мысли называть 2-ую "Мумию" шедевром развлекательного кино, но уж таким отстоем как расписывали, это уже слишком.
`
`Давайте вспомним сериал о "Чужих". 1-ую и 2-ую части. Сильно ли похожи они между собой? Или скажем так, кому собственно хуже что 2-ая часть это чистый action. Ну кому плохо, ради тех я даже и писать ничего не хочу.
`
`Ляпы? Есть и много. Портят жизнь? А это смотря чем вы ходите заниматься на стадион. Если ждать что съев "Ригли Сперминт" Вас "заплющит" от драматизма, то конечно. И меня нисколько не удивляют отрицательные рецензии. Хотя если говорить конкретно о том что не понравилось мне, то по большому счёту могу придраться к этим "вторичным жизненным" воплощениям Ак-Су-Намун и Нефертити. Но это скорее просто ненужный эпизод. И не очень понятно почему Имхотеп потерял всю свою магическую силу как только вошёл в пирамиду. Ведь наверняка можно было бы такого навертеть от поединка двух злодеев.
`
`Что порадовало, отсутствие всех этих восточных единоборств. (Кто продюссирует "Матрицу-2"? Джоэль Сильвер? Тот самый который напродюссировал придуроковатый фильмишко "Ромео должен умереть"? У-у-у-у, нас ждёт очередной "Китайский Народный Цирк" на выезде) А то куда ни плюнь всюду токо кун-фу, Дзю-До и Дзю-После. ДОСТАЛИ эти узкоглазые со своими единоборствами. Герой почему то обязательно должен носить черный пояс или жить по принципам самураев, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ТОЛСТЫЙ НЕГР.
`
`О мальчишке. Который почему то некоторым испортил всю малину. А почему б ему собственно тут не быть? Отвращение не вызвал, сыграл вполне нормально. Ну может не столь эмоционально как того хотелось бы некоторым.
`
`Какие ещё претензии. Финал слабый? Чем, соплями Имхотеба брошенного своей возлюбленной ?
`
`Да ну, надоело тело разбирать на кости. А вот если бы да кабы..........
`
`Хуже ли 2-ая часть 1-ой. Нет. Она вышла чуть другой, может быть не столь интересно с точки зрения повествования, зато более динамичной и быстрой.
`
`P.S. Господи, какое счастье, что мне не нужно после просмотров чего-либо писать отзывов, рецензий, выставлять оценок. Можно просто вот так прийти, развлечься 2 часа, а не превращать всё это в педагогический разбор конрольной работы по "выпеканию" блокбастеров.
`
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: