Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Ну вот что ты гонишь-то?

Автор: Tonni
Дата: 27.02.01, @10:38

  Извеняюсь что вчерась не ответил но гонишь ты.
Насколько я помню еще пол года назад в новостях никаких мобилок небыло и новости были полнее. Если раньше я заходил только к Вам то сейчас приходится смотреть на разных сайтах, хотя я и непротив полазить по инету за инфой но это прямо указывает на ухудшение у Вас. Обзоров было больше это точно. Обозревались как фильмы так и диски причем авторов было больше, были конкурсы. Потом BFG ударился в аниме и апгрейд а я так понимаю если сайт делается не для себя а для посетителей то обозревать нужно свежак и фильмы разных категорий а если постоянно аниме (хотя сейчас аниме нет но и обзоров от BFG нет а вспомните когда они были сколько процентов из них были аниме а) а его смотрит дай бог 15% посетителей сайта. Авторов было больше.
Вобщем хуже стало. Может я и загнул но как говорится покупатель всегда прав и к критике нужно подходить соответствующе а не так как ты посему вы (сайт) хоть смотрите DVDи но как были совок так совком и остались.
Мой вывод - раньше вы (сайт) были интереснее, информативнее и дружелюбнее зато стало больше секса,мобил и всякой требухи и меньше интересных личностей в конфе с чьим мнением было интересно познакомится.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: