Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Я уже писал

Автор: Judgecutor
Дата: 24.02.01, @04:27

  ` Разницу между читанием морали и высказыванием своего мнение не знаете?

Мы-то знаем. А вот Вы не знаете. Высказываение мнения - это когда его спрашивают. А когда свое глубоко личное мнение высказывают тогда, когда никто него не спрашивал - это уже чтение моралей, если не скзать хуже. В целом же это выдает крайне низкую культуру высказывающего. Ваше мнение у Вас кто-нибудь спрашивал? Хромает Ваша культура. На все четыре лапы.

` Ну тогда сорри, а у Вас еще и культура общения отсутствует напрочь, и еще раз сорри.

Да. У нас отсутствует то, что Вы лично понимаете под "правильной культурой общения". Только кто ж вам сказал, что Ваши представления о жизни самые правильные? Сдается мне, мил человек, что проблемы с культурой у вас носят хронические формы. Придти на чужой сайт в совершенно не известный Вам коллектив людей и начать со своим уставом в чужой монастырь лезть (хотя никто Ваше мнение не спрашивал) - это, видимо, есть признак высочайшей культуры общения в привычном Вам обществе. Возможно Вы не заметели, но нигде на старнице не было объявления "Здесь высказывают мнения о нашей культуре". Нет его тут, Вам что-то померещилось.

Вероятно дикари из племени Мумба-Юмба ведут себя аналогичым образом, попадая из своего племени на острове в более цивилизованные места и не понимая, как это окружающие живут по более другим, нежели мумба-юмбские, правилам. Они не виноваты - они привыкли к своим понятиям об этом мире и в своем пленмени они вполне адекватны.

В таком случае могу предожит Вам пойти куда подальше в Ваше общество с Вашей культурой общения. Там Вы будете восприняты адекватно.

` Но это действительно ваши проблемы и вам их решать. Ещё раз удачи.

Больше всего забавляет эта забота о наших проблемах и постоянные ссылки на то, что де "это Ваши проблемы, но меня это не касается". Возможна на Ваших Каймановых островах не знают, что нормальный человек не талдычит с упорством кролика Энерджайзер о том, что его действительно не беспокоит? Если же он через каждую строчку пишет, что "это действительно ваши проблемы и вам их решать", то его на самом деле это очень беспокоит и что-то зудит в одном месте - очень хочется чужие проблемы порешать. Хотя это и в самом деле к нему отношения не имеет. Но как же простой советский человек может такое допустить, чтобы что-то его да не касалось? Ему до всего есть дело - хлебом не корми.

В общем, дорогой товарищ, я бы Вам ничего не посоветовал. Потому, что мне на Вас наплевать. И как Вы живете - мне абсолютно все равно. Но если Вы приходите сюда - то здесь, в этом обществе, Вы или будете вести себя подобающим этому обществу образом или будете выставлены за дверь. Самозваных учителей жизни и без Вас много. Всяк другого мнит уродом, а хоша и сам урод. (с) Л.Филатов, Сказка о стерльце.

Бывай, не кашляй.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: