Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот ухожу домой поздно , а все почему ? (+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 22.02.01, @21:05

  А все по тому что некоторые, пытаются все сделать сами хотя нибум бум.
К чему это я ? А вот к чему. Позвонил мне на этой неделе очередной клиент , - АААА спасите помогите , заказал в Москве ( и это при реальной Питерской прописке ;0))) чипапгрейд для своей соньки . Напаял как указано , а прибор не работает. Ну неси - говорю я ему.
Принес блин. Я честно даже уже не смеялся плакать хотелось. Апгрейд этой сони заключается в том что нужно выпаять микросхему о 40а ножках , запаять проапгрейженую , и поставить пик контроллер в 6и проводках ( пишу по тупому чтобы всем было понятно). Есно человек полез с паяльником в микросхемы , вернее первую стадию выпаивания он просто игнорировал, посчитав что кусачки лучше - это при стоимости 20 бяков за чип, вторая стадия припайка нового чипа - это что то, вокруг микросхемы горы металолома причем не самого лучшего качества , то есть припой если конечно это можно назвать припоем ( я бы его даже на мормышки не пустил бы - реку отравит)висит гроздьями где надо и где ненадо( Гогей помнишь Лису и виноград ;0))), стадия третья напайка модчипа , ну то что провода не маркированы , а сам чип даже не закрыт изоляцией говорить даже не буду, мелочи. Но припаять всего 6 проводов и и спаять три провода вместе , и это при шаге проводника 1мм это сильно, а еще и оторвать 2 ручейка это вообще убой.

Короче - реклама , ребята не занимайтесь самодеятельностью , в каждом городе есть более менее нормальный монтажник с приличным инструментом он сделает в разы лучше и денег не много возьмет, а если вы в Питере приходите ко мне с проломом, я не дорого беру - поверьте, да и наша модификация более ленивая получается всего - одна кнопка, супротив Московской ( вообще-то это Paragon). Покупайте наших слонов)

Да, прибор я вылечил, с клиента 50 за лечение а ведь мог бы в 100 уложиться а так 80 набор плюс 50 моя работа, и то мне просто интересен этот прибор был , еслибы не он хрен бы взялся( хотя и в деньгах сейчас остро нуждаюсь).

А прибор под названием SONY DVP-CX850D - это такой плеер на 200 дисков , на самом деле сонька 725 по электронике и каруселька. Но гарно кажет , всетаки пионеры сосут , хотя у них свои достоинства есть ,в первую очередь простота , причем простота во всем , электроника , лоадер, и простота пользованием.

Ладно излился , пошел домой. ;0)))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: