Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Колюсь частично (+)

Автор: VR
<9473@mail.ru>

Дата: 21.02.01, @18:08

  `Дафай колись про прибор.
`Был ли у тебя до этого какой-нибудь рессивер, если да то какой и впечатления о смене?
=== Ресивера до этого не было, кино смотрел в двухканальном варианте. Усилитель Stromberg-Carlson (лампы, vintage 64г.), АС Audio Note Zero 2 (Gnat, как там мои Эпосы?). Для музыки вполне нормально. ДВД в ближайших планах, сейчас пользую в/м Томсон 6890 (до этого 6480).

`Долго ли ты выбирал , ходил по салунам выслушивал, высматривал и из чего?
=== Да особо и не выслушивал, все равно моей акустики почти нигде нет. Больше высматривал.

`Чем был определен выбор?
=== В большей степени ценой, функциями и экстерьером, в меньшей - мощностью. В претендентах были Онкио 485-575, Пионеры 709-859, Харманы 200-300 и т.д. Мне 6.1 и 7.1 не катит, ну некуда воткнуть даже один лишний тыл, хоть ты тресни!!! На решение повлияли гимор у Пионера (серии 8x9), таможенный кризис, хорошие отзывы в этой конфе и цена (560$). Плюс возможность послушать его с Нотами.

`Какая акустика используется?
=== Фронт: AN Zero 2 (напольные, 93дб). Больше пока ничего нет. Через недельку буду подбирать фронт до 300 баксов. Кстати, буду благодарен за советы!!!

`Понятно что первые впечатления самые яркие, но недели достаточно в принципе что бы , чтото не понравилось , это тоже интересно?
=== Единственное пока впечатление: противопоказаний с Нотами нет, а это главное. Нравится оригинальная внешность. И пульт обучаемый очень нравится! Не нравятся разъемы: не принимают лопатку, мать их!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: