Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Шура, то что ты делаешь, это дурство!

Автор: evgeniy
<evgeniy@harmonycom.com >

Дата: 12.04.00, @01:03

  Во-первых, дурство обвинять человека, живущего в США в том, что он готов убиваться ради приза стоимостью в несколько сот долларов, да еще и присуждаемого в Москве. Я уже как-то писал, что во всех нормальных странах (к которым, к сожалению, Россия не относится, а США как раз возглавляет этот список) несколько сот долларов - это достаточно небольшие деньги. А пойти в магазин электротоваров на углу и прикупить ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ для домашнего театра, включая огромный телевизор и все к нему причитающееся, для человека работающего и получающего зарплату не составляет абсолютно никаких финансовых проблем. Так что попытка упрекнуть Отто, что он принимал бы участие в конкурсе с целью нажиться - это большая глупость. Занимаясь нашим сайтом он, скорее всего, просто тратит время, а значит и деньги на свое хобби.
Второе дурство - это тот тон, с которым ты повел с ним диалог. Надо признать, что вы опростоволосились. Даже если целью публикации злополучного обзора было именно то, о чем пишет BFG, а именно усилить конкуренцию, то эта затея провалилась - единственное, что удалось усилить - это склоки в конфе. Единственное, чего ты добился - обидел и практически прогнал одного из самых интересных участников конференции.
И последнее дурство - это сам конкурс. Раньше я так не думал. Мне казалось что конкурс с таким дорогим призом поднимает престиж сайта. А сейчас я уверен, что это ошибка. Вместо одного большого и длинного конкурса с призом размером в несколько среднестатистических российских зарплат, необходимо проводить еженедельное подведение итогов с призами не более нескольких ДВД дисков, да и еще подводить итоги отдельно в нескольких номинациях (Скажем, технический обзор, обзор кинофильма и т.д.). А уже потом, в конце года, возможно, собрать всех победителей и прилюдно разыграть супер-приз, скажем, ДВД плеер или полный комплект для домашнего театра. И это могло бы быть действительно большим и шумным действом, может быть, даже, приуроченным к какой-нибудь выставке. (Что было бы полезным рекламным мероприятием и для самого сайта).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: