[Индекс] | [Посмотреть ветку] | [Настройки] | [DVDSpecial.ru] |
Дарагой наш Кетцаль !!!
Автор:
< >
Дата: 10.02.01, @03:53
`я музыку, в общем то, совсем не слушаю. Это жена всё диски покупает (СиДи). У неё уже их штук 200. И ведь не Киркоров какой то, а хорошая музыка, и старые записи, и классика, и много чего. А моих СиДи - только Мумий Тролль, Земфира, избранное Рейнбоу и ещё какая то фигня. Ну, из жениной коллекции иногда чего выцепляю, в основном, популярные оперные арии. А на ДВД - у меня только концерт трёх теноров на стадионе Доджерс в Лос Анджелесе во время чемпионата по соккеру. А тут, прочитав ваши сегодняшние базары о Дип Пёрпле (мною любимом, и Перфект Стренджер виниловый совковый у меня есть), я вдруг вспомнил - блин, мне же Ганзы энд Роузесы всегда СУПЕР нравились! Есть ДВД или нет? Я бы и концерт в Токио купил, если сборника клипов нет. У меня этот концерт на кассетах есть. Всяк любитель музыки должен иметь ЛД-плейер. Есть Guns&Roses. Но на ЛД. Два сингла 30 см (клип и rockumentary) и чумово дорогой концертник за 9700 йен (около 95 долляров). Кстати все это в продаже. А у меня жена музыку не покупает, мою слушает. Вкус я воспитал. Да. Правда, Jethro Tull не любит, а Sparks на дух не переносит. Женщины-с. Вкус у них кривоват где-то будет. Ну и Deep Purple, думаю, ей не понравится. Все больше Ferry, Elton John, Cat Stevens, Santana, Chick Corea и все такое прочее. Короче винегрет вместо кошерного. И еще самое смешное - ей пофигу всякие там стерео - на диван ляжет, одно ухо в подушку, другим слушает. Видео ставлю - так глаза закрывает. Кино заведу - я, грит, в этих долби не понимаю, мне, грит, кино главнее. Это они что, все такие? Правда, все мои звуковые кирпичи терпит. Вот, думаю, как теперь проектор ставить - квартира новая, думаю, не поймет. Проекционный ТВ - тоже гроб, был бы не черного, блин, а розового цвета. Да. ГГГ. Ваш. |
Сообщения в ветке
А вот есть ДВД с клипами или концертами Ганз-н-Роузез (+) -- Ketzal -- 09.02.01@20:57 (Чит.: 41)
Дарагой наш Кетцаль !!! -- Девятый Дискобол -- 10.02.01@03:53 (Чит.: 47)
Да, ЛД это, наверное, очень полезно. Просто далёк я от всего этого, так, обычный потребитель фуфла (-) -- Ketzal -- 10.02.01@11:33 (Чит.: 42)
Гогей, ты когда баночку откУпоришь? Сам-то нибось соскучился по "кинжальчику"? (+)) -- Продавец Байдарок -- 10.02.01@10:44 (Чит.: 43)
Давай мне Ганзоу и Папел. А я банку открою. Как ычно. (-) -- Девятый Дискобол -- 11.02.01@01:31 (Чит.: 56)
Тык в четверьг и заберешь! (-) -- Продавец Байдарок -- 11.02.01@08:48 (Чит.: 32)