Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мосье Стид, а вы что это защищаться-то вздумали :-)) (+)

Автор: mojo
<olax1@chat.ru>

Дата: 05.02.01, @17:20

  `Сложность получающейся конструкции вызывает уныние Вся прелесть установки колонок в девяточную полку заключается в том что в качестве резонатора (или как он там правильно называется) выступает полость багажника. Для достижения аналогичного эффекта при установке "под полку" инженерное решение должно быть нетривиальным
Вот в этом-то и состоит так сказать искусство инсталлятора

`Во-первых не в картонной. У меня были импортные - деревянные - чьи уже не помню.
`
`Во-вторых баса фронт не даст. Будь он хоть 5-компонентный. Нужен объем для резонатора которого ни в дверях ни в панели нет, так что без багажника - никуда.
Для правильного баса не должно быть паразитной(!) акустической обратной связи между объемом резонатора и внешним пространством. В полке, поднимающейся с каждым открытием пятой двери, обеспечить надлежащую герметизацию невозможно. Для этого и ставят сабвуферы, работающие на гораздо меньший, чем багажник, объем. В нем кроме отверстия фазоинвертора других, пардон, дырок нет .

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>