Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


О какой законности? (+)

Автор: Viper
Дата: 26.03.14, @08:28

  может идти речь, если у тамошних руководителей мозгов хватает только на 2 вещи - грабь награбленное и остаться (у корыта) должен только один.

На низовом уровне "патриоты" сшибают с граждан деньгу на нужды революции, а на улице меряют черепа. Не проявившие должной патриотичности получают по роже... иногда не только.
Что уж говорить, если уже даже западенцы начинают вещать что боятся бандеровцев.

С просторов.
---
Просто Вася (25.03.14, 15:17)

Дорогая передача , тема , " Медовый месяц " , не раскрыта ...Демократическая крысиная грызня продолжаеться ,Война ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ набирает обороты , Аваков мочит Яроша, Лещенко мочит Тимошенко ,Александр Дубинский мочит Яценюка , Педалик мочит Турчинова, Гриценко мочит всех подряд и уже сам обмочился ,Дмитрий Тымчук мочит МО ,Луценко просто мочит и отжигает ,Яценюк мочит ОГА ,Правосеки в ступоре и еще не выбрали кого мочить ,Правительство домачивает экономику , и только Соболев жалеет коров , по ходу РОССИЮ мочить уже просто некому , ВСЕ при делах и боюсь сортиров на всех не хватит...Ну наконец , узнаю старую добрую Украину....В УКРАИНЕ СТАРТОВАЛА ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ ......

' http://users.livejournal.com/_devol_/862301.html

Там в коментах ссылка порадовала про послабление визового режима для россиян.

http://itar-tass.com/obschestvo/1074407

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: