Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Опять прекрасное (+)

Автор: Арчер
Дата: 24.03.14, @10:52

  "Восстановление ядерного статуса Украиной будет или поддержано, или воспринято без особой поддержки, но против будет только Россия, мнение которой никого не интересует, так как она сторона агрессор.

И вот тут появятся «вежливые люди в черном», которые передадут Украине несколько десятков ядерных боеголовок и средств доставки, которые тут же будут установлены на границе с Россией. Конечно же их формально будет передано на баланс украинской армии или даже будет признано украинским производством, но ядерная кнопка будет в Вашингтоне. А так как от Харькова до Москвы менее 800 км и туда достанут даже ракеты малой дальности, то смех Путина станет очень нервным.

По экономике. Так как Украина для США по стратегическому военному партнерству становится второй Францией, то следует ожидать финансовых вливаний и контроля за коррупцией. Так что с экономикой у нас скоро будет не хуже, чем в Западной Европе и Украина сможет стать экономическим кластером Восточной Европы.

Подытожив – что я думаю о Крымской операции. Данная операция это сложный, но в то же время беспроигрышный способ размещения натовского ядерного оружия практически у Москвы. Из преимуществ подобного, Украину могут принять в западный экономический клуб на правах равного партнерства, за это можно было и сдать крымский флот. Из недостатков – мы первые цели в случае ядерной войны"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: