Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Макар на самом деле что-ль с ума сошел? (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 20.03.14, @18:14

  >>"...предположим, в Крыму на референдуме все прошло легитимно. Тогда у меня вопрос чисто теоретический. Если завтра татарская республика проведет референдум, и он покажет, что большая часть граждан хочет отделиться от России, — какие будут действия нашего правительства?! Хотелось бы узнать.

+++ И чего он хочет узнать? Конечно будет против. Как и нынешнее майдановское.

>>"...Я не понимаю: если мы не признаем легитимным новое правительство Украины,
почему мы признаем легитимным новое правительство Крыма? Оно было создано за два дня, наспех?.. У меня масса вопросов, на которые никто не может мне дать ответ..."

++ Какие два дня, откуда взял? Был референдум крупного региона, едва ли не единственный со времен СССР, который ясно все показал. Сегодня пошел 4-й день официального их обращения о принятии. Юридически пока вопрос не решен (хотя одобрямс нижней палаты ожидаем).

"...— Да потому что мы это нюхали уже! И терминологию эту. Все это было. И в семидесятые. И в восьмидесятые. Я это очень хорошо помню. Мы все это уже проходили."

>>Я тоже хорошо помню, как МВ приезжала к нам в в/ч Щелково-7, собрав через политрука за неделю до этого по рублику с солдата. "Концерт" шел 1 час. Бедные-несчастные-гонимые властью, бля. А "Рубиновые атаки" херачили в это время по три часа в ДК Горбунова бесплатно и под реальной угрозой загреметь на Магадан.

Какой-то он убогий. То ли ссыт чего-то, то ли жадный, то ли крыша напрочь съехала - непонятно. Наверное ему - старость - не в радость.

Его интервью

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: