Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну это не совсем так. ;) (+)

Автор: Viper
Дата: 18.03.14, @20:06

  ' Выходит - всё знали заранее, ещё до референдума?
'
' Это было понятно после отдачи приказа о вводе вежливых.
'
' там своих хватает, не надо никого вводить

Теперь-то уж, да. Но ротация их постоянная.
Если кому интересно - как это было. И, обращаю внимание, ни слова о ВЛ.

---

Ну что сказать? С одной стороны - не охота выглядит будто напускаю туману и кокетничаю (знаю, но не скажу), с другой - информация может подставить многих людей (пока еще ничего не законченно не смотря на то, что Крым уже не Украина). Ссылаться могу только на то что видел или слышал, т.е на себя - анонимный интернет-персонаж. Судить о правдивости моих слов - личное дело читателя. Можете считать кем угодно

Чтобы понять - как и почему в Севастополе победили русские во главе с Чалым надо вернуться чуть назад - к середине января 2014 г. Тогда, после захвата областных администраций на Запукре губернаторам Юго-Востока была дана установка собирать добровольцев для защиты органов власти ( в виду фактического невмешательства органов МВД на Запукре, боялись, что подобную тактику изберут и остальные менты)

В Севастополе возникло 2 центра - под Яцубой (назначенный из Киева руководитель города) - из бюджетников и Севастопольский координационный Совет (туда вошли все про-российские, а других в Севастополе и не было, организации). 27 января добровольцы получили боевое крещение разогнав Евро-гей Майдаун гостей Крыма из Запукры.

Надо сказать. что Координационный совет и вообще все добровольцы, их деятельность плотно контролировались Севастопольским управлением СБУ и лично его руководителем Петром Зимою. Зима - сам донецкий (а это много говорит о нем с точки зрения отношения к Овощу). Талантливый организатор он сумел достичь достаточной массовости движения добровольцев в городе (в принципе - среда была благоприятная - Киев и ранее там ненавидели, а бандеровцев - еще больше)

Известно, что Овощ после бегства из Киева недолгое время был в Харькове, потом Донецке, а затем - около Севастополя (в частном пансионате). Зима остался верным присяге, Яцуба стал вертеть задом. Попытки склонить на свою сторону хохло-военных в городе не увенчалась успехом

Но 22-го в город вернулись бойцы Беркута которые забаррикадировались на своей базе. На контакт они шли только с Зимой

Митинг 23 февраля на котором избрали Чалого не имел никакого эффекта - на сайте мэрии Яцуба уже гневно клеймил русских Севастополя называя их экстремистами, органы власти и ментовское руководство уже присягнули майданутому Киеву.

Утром 24-го в Севастополь прибыли Аваков и Наливайченко и прямо без обиняков сказали что всех посадят. Также тогда же стало известно, что в тот же день Овощ бежал через Балаклаву. Напуганный Яцуба тот час подал в отставку и вышел из Партии регионов - таким образом пытаясь спастись от ответственности. Майданутые оставили врио зама Яцубы - Рубанова. Тот также на сайте мэрии расписался как он любит Майдаун и ненавидит русских

Зима и Беркут остались одни против майданутой Украины, выжит в которой у них не было никаких шансов. И тогда попросили помощи у своих коллег из ФСБ. Как известно - Севастополь это единственный город на Украине (был) где действовало отделение этой уважаемой организации. Там мягко посоветовали обратить внимание на перспективного политика - Чалого.

В отличии от митинга 23 февраля, который собрал 20 тысяч,на митинге под мэрией 24 февраля собралось всего две тысячи человек. Но если на первом было 99,99 процента гражданских. то 24-го практически все были мужчинами от 20 до 40. Это были добровольцы (те, которые майданутых гоняли). Те, которых в свое время Зима пестовал. Они выдвинули уже ультиматум - нах киевских гостей их порядки. Они же заставили главу республиканского УВД и прокурора республики порвать ордер о аресте чалого. Именно они заставили Рубанова (его окружили, когда он выходил из машины) пообещать уйти в отставку. Пробившись в здание Рубанов к своему огорчению обнаружил там очень злых беркутовцев и людей Зимы. Вместе с Чалым.

было принято решение - Чалым становится мэром. Зима помогает собрать депутатов горсовета, Беркут обеспечивает их охрану

Как известно - 25-го горсовет назначил чалого руководителем города, а 26-го Беркут и добровольцы (которые собрались на улице Щербака) не позволили осуществить повторную попутку ареста Чалого и руководства Беркута

Как-то так

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: