Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хохлятское правительство употребляет вещества (+)

Автор: Филипп3
Дата: 17.03.14, @01:09

  Первый этап операции "Русская весна" удалось остановить, - Парубий

21-22 марта мятежники, управляемые и возглавляемые кремлевской агентурой, планировали проведение, по их же названием, "крестного хода". А потом - "мирного освободительного похода на Киев"

Первый этап операции "Русская весна" удалось остановить. Об этом на своей странице в Facebook заявил председатель Совета нацбезопасности и обороны Андрей Парубий.
"Сегодня удалось остановить операцию "Русская весна". Ее первый этап предусматривал проведение в воскресенье, 16 марта, в восьми южных и восточных областях массовых беспорядков, захвата административных зданий (прежде всего, ОГА), провозглашение "народных губернаторов", создание незаконных военных формирований, обращение к России с просьбой ввести войска. 21-22 марта мятежники, управляемые и возглавляемые кремлевской агентурой, планировали проведение, по их же названием, "крестного хода". А потом - "мирного освободительного похода на Киев". Конечно, не все удается. Ситуация остается чрезвычайно сложной. Очень много работы проводится фактически "на марше". И значительную часть мероприятий, которые осуществляются, мы не имеем права сообщать заблаговременно. Поэтому прошу отнестись к этому с пониманием", - написал он.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/pervyy-etap-operacii-russkaya-vesna-udalos-ostanovit-parubiy-35055.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: