Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


гед ты видел оккупантов?? наших войск на Украине нет(кроме ЧФ) (+)

Автор: John Smith
Дата: 15.03.14, @18:45

  а кавказцы и сами неплохо местных режут 50/50

' Чего, в Москве кавказцев не бьют? Или нужно отдельные случаи на целую страну проецировать? Так тогда Украине до Российского нацизма еще идти и идти.
'
' И еще раз. Вы - оккупанты. Потому смотрите сначала в зеркало. А потом уже к нам.
'
' Вчера, 14 марта было совершено нападение на семейную пару евреев, которая шла в киевскую синагогу на Подоле, на шабатнюю молитву, об этом сообщает медиа-портал "Киев еврейский". Сообщается, что супружескую пару окружили агрессивно настроенные молодые люди, которые грубо высказывались на украинском языке. Люди были вынуждены укрыться от нападающих в такси, однако те кинулись бить окна в машине. В итоге, таксист довез евреев до синагоги на Щекавицкой.
' Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-kieve-soversheno-esche-odno-napadenie-na-evreev-34609.html
'
' -----------
'
' Уголовное производство в связи с избиением волонтера еврейской спасательной организации "Хацала Украина", раввина Гилеля Коэна открыла милиция Подольского района Киева, об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу ГУМВД Украины в Киеве. В столичном главке рассказали, что инцидент произошел возле стадиона "Спартак" в Подольском районе. Двое неизвестных в темной одежде подошли к Коэну, оскорбили в связи с принадлежностью к еврейской национальности и нанесли несколько ударов палками. "Удары были не очень сильные, видимо, нападавшие делали это скорее для унижения", - добавили в пресс-службе. В милиции также подчеркнули, что злоумышленники не взяли ценные вещи раввина. После нападения неизвестные скрылись на автомобиле.
' Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/stolichnaya-miliciya-otkryla-ugolovnoe-proizvodstvo-v-svyazi-s-izbieniem-ravvina-34357.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: