Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нисон уже стал брэндом. Как Стетхем в свое время (-)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 15.03.14, @11:13

  ' Первый вчера смотрел в кино :
' Хороший. Вот без дураков. Ему бы еще второстепенный каст по-сильнее и чуть больше фишек "Лиам Нисон - мастер на все руки", и было бы вообще здорово. Даже ловушка для сценариста с замкнутым пространством практически безболезненно преодолена. Есть куча сюжетных дыр, но пока суть да дело внимания даже не обратил, потом , правда, вылезли нестыковки, но повторюсь - лишь потом. Наши прокатчики заморочались, кстати, и все смс которыми переписываются герои переделали на русский текст. Офигеть технологии).
' Это , конечно, не "Заложница", но все равно - каКчественных экшн-триллеров давненько у нас не было.
' PS экшн в кине годный, хоть его и не много, фигово то, что ввиду почтенного возраста Нисона боёвку подпортили монтажем и трясущейся камерой.
'
' Второй - это новый бувик Бессона, который всё пытается повторить успех "Заложницы" и снимает "что-то напродобие". Уже был "Из Парижа с любовью" и собсно сиквел той самой, но всё что-то не получается. Вот и сейчас. Даже Костнер не помог. У нас крутят сейчас ролик перед фильмами, а в Штататх уже вышел в прокат - у нас реакция в зале слабенькая, а у них и сборы такие же, провалился, короче, он в кЕно. Хотя фильм может и не безнадежен, но Бессон явно не совсем уловил, что же сделало тот фильм с Нисоном любимцем зрителей.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: