Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Видимо Москва решила тоже попробовать(+) (+)

Автор: туйон
Дата: 14.03.14, @17:22

  Мэрия Москвы согласовала пересекающиеся митинги за и против крымской кампании.

Маршруты организованного оппозицией "Марша мира" и шествия провластного движения "Суть времени" Сергея Кургиняна пересекаются. Об этом свидетельствует опубликованный организаторами мероприятий ответ столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Обе акции пройдут 15 марта с 14:00 мск до 15:00 мск. На "Марше мира" ожидается 50 тыс. участников, в шествии и митинге Кургиняна могут принять участие до 2 тыс. человек.

"Марш мира" организован с целью "выразить протест против военного вмешательства в дела суверенного государства Украины", пройдет он по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам и завершится митингом на проспекте Сахарова, который пройдет с 15:00 мск до 18:00 мск.

Участники шествия "Сути времени" намерены выразить "гражданскую позицию по отношению к неконституционному государственному перевороту, произошедшему на Украине, выражение поддержки русскоязычному населению Украины", пройдет оно по Трубной площади, Неглинной улице, Рахмановскому переулку и улице Петровке до площади Революции. В завершение пройдет двухчасовой митинг (с 15:00 мск до 17:00 мск).

Таким образом, маршруты шествий пересекаются в районе Трубной площади (к ней прилегает Петровский бульвар).

http://top.rbc.ru/politics/14/03/2014/911206.shtml

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: