Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


им транзит почти без вариантов нужен (+)

Автор: John Smith
Дата: 14.03.14, @12:30

  Обомо обещал войска вернуть на родину
а тем же путем каким заходили нельзя - там за каждым кустом,сильно благодарный пиндосам за все, душман

' Последний абзац шедеврален.
' ---
' Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - В НАТО рассчитывают, что, несмотря на разницу в оценках текущего кризиса на Украине, сотрудничество альянса с Россией по ряду важных для сторон направлений будет продолжено.
'
' "Можно надеяться, что мы все еще можем найти сферы взаимного интереса и продолжить сотрудничество", - сказал в интервью "Интерфаксу" заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу.
'
' "Думаю, что Афганистан - это наглядный пример того, как мы стремимся к общей цели - стабилизировать ситуацию в этой стране и регионе в целом, не допустить возникновения нового рассадника терроризма. Помощь России в этой сфере была очень полезной", - сказал он.
'
' По словам собеседника агентства, "речь идет и о транзите через российскую территорию, и о прямой помощи афганским силам безопасности, и об обучении персонала служб по борьбе с наркотрафиком". "Поэтому я надеюсь, что, даже если наше сотрудничество в других сферах приостановлено, мы сможем сохранить такие полезные и взаимовыгодные направления сотрудничества", - сказал Вершбоу.
'
' http://www.interfax.ru/364498
'
' История со свининой повторилась.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: