Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RСогласен с мушей... звучит бредово. (+)

Автор: Viper
Дата: 06.03.14, @10:04

  Не то чтобы было все бредом, но по большей части именно так.

' В срочном порядке во всех областях, граничащих с Россией развертываются штабы и базы ПС. СБУ и милиции дано указание по максимальному содействию ПС. С учетом подготовки боевиков ПС на упор в разведывательно-диверсионной деятельности, полагаю речь идет об организации терактов в сопредельных областях России. Отряды ПС из Киева отправляют в восточные области, но в ПС идет постоянный приток новых боевиков, так, что в Киеве их численность не снижается.

ПиСи не так уж и многочисленен... Кроме того, при столкновение с регулярной армией (любой нормальной) и первых выносов этот колхоз разбежится.

' Все новые губернаторы, назначенные на Юго-Восток, приезжают в сопровождении бойцов ПС, вооруженных автоматическим оружием. Для них уже во всех восточных областях готовы базы. В Донецке такие базы предоставил Ахметов.

Тут муша уже сказал про ЧОПы. Они чтобы их шефов не вынесли.

' По непроверенным данным, в Гостомеле приземлился самолет, набитый штатовской разведтехникой. Есть информация о том, что среди прочего, есть оборудование для мониторинга инфы в инете и соцсетях.
'
' Вчера выступил Наливайченко и заявил, что в стране действует иностранная разведсеть и что пойманных шпионов они скоро предоставят стране. Сегодня это же повторил Парубий. Чьи это будут шпионы, Вы понимаете.
'
' Подтверждается прибытие из Европы через Борисполь крепких парней с сумками «мечта оккупанта». Процесс не останавливается.
'
' Подтверждается нахождение в Киеве иностранцев с опытом «работы» в Ираке, разбитых на отряды. Некоторые из них успели засветиться в СМИ. Есть израильские, французские, немецкие отряды «вежливых людей». Много парней из Восточной Европы, много сербов. Сейчас их рассредотачивают вокруг Киева с приказом не выходить из помещений.
'
' После 23 февраля срочно прибыло 25 црушников, засели на Владимирской, исбушка прямо управляется ними.

Да прошла уже инфа что это были СБУ.

' Видел Юлю - опять залита коксом по самую косу, но бодра и уверенна – получила гарантии от амеров. Какие - никто не знает, ее «бабский батальйон» не колется, но тоже всех прямо распирает от счастья. Реальный руководитель Украины – Пайетт, жестко настроен на конфронтацию с Россией.

Тут может быть и правда.

' Амеры и немецкое посольство работают в теснейшем контакте. Это для информации для тех, кто верит в какие-то «союзнические » отношения России и Германии.

Не надо немчуру представлять дурачками.
Но и не надо, конечно, из них делать союзников. У них есть свои интрересы и не в них полностью разрывать отношения с РФ.

' Цель амеров – вся энергетика Украины, включая ГТС. Немцы планируют тоже откусить чуток. Яценюку поставлена задача – приватизировать ВСЕ АЭС. «Покупателем» будет Westinghouse Electric.

Вопрос - а что немцам есть интересного на Укре?
Я вот как-то не нахожу. Газ - у них своя труба. Амерам тоже ГТС нах не нужна. Зачем им пустая труба?
АЭС Вестингаузу тоже не интересны. В течении 5 лет надо будет либо выводить 11 из 15 блоков из эксплуатации, либо продлевать. Зачем им это?
Вот свои кривые сборки поставлять они могут.
Только вот нюанс - те минимальные партии что пытались запихнуть, каждый раз приводило если не к ЧП, то к реальным проблемам.
Они "гнуться и мнуться".
И если амеры (в долг разумеется) попытаются заменить ВСЕ сборки ТВЭЛ, то как бы не встали все АЭС сразу и окончательно.
Плюс еще непонятно куда отходы девать...
В общем этот пункт абсолютно мимо.
А что там действительно реального можно откусить?
Турбоатом, Мотор Сич... Проблема в том, что все это (и что-то подобное технологичное) покупает РФ...

' Виталик Кличко (у нас его называют Педалик) в жесточайшем запое, давно уже хочет свалить, но немцы не дают.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: