Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"весело" ... чё сказать (-)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 05.03.14, @18:36

  ' Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что Украина в среду погасила часть долга за газ, уведомив, что не сможет расплатиться за газ, поставленный в феврале, что приведет к росту совокупного долга до $2 млрд.
'
' "Из общего объема долга в $1 млрд 529 млн Украина сегодня погасила $10 млн. Но 7 марта, послезавтра, обязательства Украины увеличиваются на $440 млн в счет оплаты за газ, поставленный в феврале", - сказал Миллер в среду на встрече президента с членами правительства.
'
' По его словам, украинские партнеры проинформировали "Газпром" о том, что не смогут в полном объеме заплатить за газ за февраль. "Совокупный долг возрастет значительно и приблизится к $2 млрд", - сказал Миллер.
'
' http://www.interfax.ru/world/362937
' -----
'
' НОВО-ОГАРЕВО, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным, что запаса топлива на АЭС Украины хватит только на март и апрель. По его словам, отдельная проблема заключается в транзите ядерного топлива через Украину российским партнерам в Восточной Европе. Кроме того, есть вопросы с поставками топлива самим атомным станциям соседнего государства.
'
' "Запас топлива на этих станциях есть на март и апрель, дальше нет", - уточнил вице-премьер. Он напомнил, что на данный момент введен запрет на такого рода передвижение топлива из-за нестабильной ситуации в стране.
'
' Рогозин также сообщил, что Росатом готовит обращение к МАГАТЭ с просьбой проверить обеспечение безопасности периметра атомных электростанций на Украине.
'
' http://itar-tass.com/ekonomika/1023305
'
' Поговаривают что на топливо надо где-то пол-ярда зелени...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: