Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вот еще

Автор: musha
Дата: 28.02.14, @22:19

  Понимают ли все эти мальгины, вкраинцы и прочая демшиза, что Путин и есть Запад? Что Путин и есть Евросоюз? Что Путин и есть Обама? Что большие дяди в Вашингтоне, Брюсселе и Лондоне, где решается (если уже не решилась) судьба территории U, поручили проводить санацию этого гадюшника Вольдемару? Я боюсь, что нет. Они не понимают, что в случае даже минимального сопротивления украинская армия разбежится и частью вообще перейдет на сторону русских, а максимум, что сделает Запад - пожурит Путина. Дежурно.

Что сделали отважные и героические укры, когда в Крыму высадился российский спецназ? Где эти бравые ребята, которые скандируют "москалей на ножи"? Где бандера, которая планирует завоевать Орел и Курск? Что делает страшный и ужасный "Правый сектор"? Не поверите - штурмует в Киеве Дом футбола:

Группа лиц, вооружённых щитами и дубинками, предприняла попытку захвата "Дома футбола" в Киеве. Как сообщили в Федерации футбола Украины, "попытка захвата была, однако очень быстро отреагировала организация "Киевцентр".

---

У слабоумных дегенератов одна "национальная идея" - решить "русский вопрос". Все остальное - по херу. Экономика, культура, промышленность, сельское хозяйство. По хую. Не нужно это тысячелетнему "королевству укров". Голубая мечта людей - втрамбовать проклятых русских и ватников в чернозем, затоптать и заставить уцелевших бормотать на воляпюке. Тогда будет демократия, тогда настанет Европа и обновленная территория U, наконец-то, покажет диким монголо-кацапам, что такое европейские ценности

http://users.livejournal.com/_devol_/845556.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: