Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: не собираются они

Автор: Филипп3
Дата: 27.02.14, @23:41

  ' убирать этих белых. соответственно и проблемы нет.

да прям нет

«Евросоюз не поддерживает силы вроде «Правого сектора». Как европарламентарий от Германии я чувствую особенную ответственность за то, чтобы не допустить прихода к власти правоэкстремистских партий», — сказал глава комитета парламентского сотрудничества ЕС — Россия немецкий депутат Кнут Флекенштайн «Коммерсанту-Украина», вероятно, намекая на нацистов в Германии.
По его мнению, если в правительство или другие органы власти войдут «радикальные силы», то Украине будет трудно добиться доверия международных партнеров, необходимого для получения финансовой помощи.
«Трения у Украины в этом случае могут возникнуть не только с Россией, но и с Европейским союзом», — заявил Флекенштайн.

----------

«Правый сектор» стал одной из движущих сил революции. Его основатель Дмитрий Ярош в интервью заявлял, что не считает организацию радикальной.
«Правый сектор» — это абсолютно контролируемая структура, и никакая она не экстремистская, не радикальная», — говорил он.
Дмитрий Ярош. Мы — солдаты революции==>
Ранее Ярош не исключил, что «Правый сектор» может выдвинуть своего кандидата на выборы президента Украины. После того, как в Украине сменился глава МВД, и.о. министра Арсен Аваков заявлял, что намерен предложить должности в ведомстве членам организации Яроша или лично ему.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: