Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот как надо бороться со свинотой. И никакой огнестрел не нужен

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 20.02.14, @14:51

  Сегодня, 00:39:
___________________

В настоящее время австрийский бизнес братьев Клюевых в Австрии фактически заблокирован. Все банки-корреспонденты приостановили расчетные операции, проходят процедуры проверки источников поступления денежных средств.

Ничего личного - но европейский бизнес не хочет вступать в рискованные финансовые отношения с палачом, который со дня на день попадет под международные санкции.

Никто не хочет запятнать свой бизнес кровавыми деньгами - потерять можно гораздо больше. Сергей Клюев уже неделю находится в Австрии, но он бессилен решить проблему неплатежей и проверок комплайенс-офицеров.

(age,1,279058-avstriyskiy-biznes-bratev-klyuevyh-v-avstrii-fakticheski-zablokirovan.html">http://uainfo.org/yandex/printage,1,279058-avstriyskiy-biznes-bratev-klyuevyh-v-avstrii-fakticheski-zablokirovan.html)

Сегодня, 10:55:
___________________
Чтобы повысить доверие между политическими силами Украины, можно подписать конституционный договор.

Об этом заявил глава Администрации президента Андрей Клюев в интервью европейским изданиям, сообщает пресс-служба президента.

По его словам, этот документ может содержать основные принципиальные положения, которые должны быть отражены в Конституции и четкие обязательства сторон.

А после подписания договор можно утвердить постановлением Верховной Рады, предположил Клюев.

Он отметил, что Виктор Янукович готов идти на встречу требованиям оппозиции, поэтому поддерживает переговоры по внесению конституционных изменений и сокращения президентских полномочий.

(http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/20/7015084/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: