Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а домрачеву наши-то отшили в свое время (+)

Автор: Филипп3
Дата: 19.02.14, @13:54

  Тихонов:

Будучи президентом в тренерском совете, в присутствии 54 тренеров, я спрашиваю: «Скажите, Домрачева нужна нам?» Она тогда еще ничего не показывала. «Нет, Александр, толку никакого от нее нет», — ответили мне. А Кузьмина тогда только родила, было много лишнего веса. Я им сказал тогда золотые слова: «Эти заработают больше медалей, чем вся наша команда». И я не ошибся».

«Раньше к нам бежали десятки, из лыжных гонок, откуда угодно, только возьмите», – говорит Александр Тихонов. – «На сегодняшний день никто не идет, потому что Прохоров с Кущенко создали такой климат. И Прохорову надо задать вопрос, найдите где-нибудь его, пожалуйста. Хоть одно интервью, хоть одно слово пусть скажет для прессы: почему он пренебрежительно относится ко всему населению России?
Строит баскетбольный дворец в Америке и пишет в российской прессе: «Я построю баскетбольный дворец в Америке, чтобы поднять имидж России в Америке». Вы можете себе это представить? Вы видели хоть одного умалишенного европейца или американца, который бы сказал: «Я построю за миллиард долларов спортивное сооружение, чтобы поднять престиж Америки или Германии в России»? Скажут, что умалишенный человек.
И вот я вам назвал все, я всегда говорю только факты, пожалуйста, подавайте в суд. Я Прохорову сказал, что если ты чем-то недоволен, ради Бога, судись, если хочешь, я отвечу всегда. Вот отсюда и бегут».


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: