Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жираф, говорите. Наши малолетние идиоты не отстают (+)

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 13.02.14, @20:56

  http://www.1tv.ru/news/crime/36110
"Малолетние живодеры наведывались в зоопарк неоднократно - убивали птиц, но их не сразу смогли поймать. Никому не приходило в голову, что убийцы - маленькие дети 11 и 12 лет, в том числе, девочка.

Репортаж Юлии Погореловой.

Теперь, увидев людей, кенгуру тут же скрываются за кустами, или вовсе - прячутся в свой дом. Их было восемь. Осталось семь.

Осенним утром сотрудники зоопарка нашли забитого до смерти детеныша кенгуру. Страшно подумать - это сделали дети. Их поймали через два дня после убийства. Тут же, на территории. Опознала продавщица соседнего кафе. Двое мальчишек по двенадцать лет и одиннадцатилетняя девочка - сестра одного из них.

О том, что четвероклассников задержали за жестокое обращение с животными, в их школе № 15 узнали из милиции. Несмотря на то, что дети живут в неблагополучных семьях, такой жестокости от них никто не ожидал.
"
"Десять лет назад, в этом же вольере, неизвестные натравили бойцовских собак на кенгуру. Тогда погибли все восемь животных. Пришлось закупать и разводить заново. На этот раз, говорят, еще легко отделались. Семеро остались в живых. Зоопарк оценил ущерб - сто тысяч рублей. Правда, возмещать его некому. Родители хулиганов заплатят административный штраф, максимум пятьсот рублей"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: