Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


скорее всего

Автор: musha
Дата: 10.02.14, @03:12

  ' То есть Открытие Олимпиады транслировалось в трех вариантах. Первый вариант от Первого канала, который собственно и занимался церемонией, транслировался на Россию. Второй — шел на США. А третий - от международного правообладателя, действующего по заказу МОК, компании Olympic Broadcasting Services, шел на весь мир, в том числе и на Украину. И именно в варианте этой телекомпании вместо Януковича во время прохода украинской делегации был показан пустое кресло, который, очевидно, сняли заранее.

корреспондент перепутал. мне было интересно покажут ам януковича или нет и я специально следил за всем. не показали. я тоже сначала решил что его вырезали, а потом убедился что не показали вообще никого из лидеров кроме путина и китайца.

никаких пустых кресел там не было - постоянно показывали укр команду, с пустыми местами на заднем плане - это места для атлетов.

никакого варианта первого канала не существует, все трансляции идут от имени мок. так же как мок управлял постановкой. ам трансляция от орт ничем не отличалась - для орт делали врезки на вип трибуну только и все.

я понимаю что тебе эта версия не нравится. не поленись - скачай украинскую версию - убедишься сам что я прав.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: