Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну, у меня было в рамках студенческого обмена, например (+)

Автор: Skywalker
Дата: 26.01.14, @00:37

  была в свое время такая программа, когда 14 республик слали в тот университет, где я учился, по 1 человеку, а Россия - 3. Оттуда, соответственно, народ ехал к нам на юрфак. Я не платил даже за билет, но парамедиком во время учебы работал, чтобы деффчонок туда-сюда водить, поскольку командировочных-стипендий не было.

Сейчас во всех школах айви лиг, подчеркиваю во всех, существуют огромные программы по спонсированию и поддержке талантливой молодежи. Менее талантливой дают кредиты, всяких звездулек, которые на всяких олимпиадах школьных себя показали берут полностью бесплатно, более того, они получают пригласительные письма часто сразу по результатам своих школьных контестов, особенно что касается фундаментальных наук. Никаких чудес.

Вообще на сайтах университетов все достаточно подробно написано, на многих есть и score sheets, заполнив которые можно понять, на какую компенсацию ты можешь расчитывать.

Есть ли такое для МВА не скажу, ибо МВА - это такой американский традиционный способ разведения студентов из колониальных стран на деньги и спонсировать его было бы просто смешно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: