Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Освоил Пустошь Смауга (+)

Автор: Yuricon
<y(...)n2007@yandex.ru>

Дата: 25.01.14, @23:48

  С одной стороны - почти непрерывный экшн, некогда отойти пописать, с другой - досадные провалы типа романтических диалогов между заключённым Фили и Тауриэль. И странные косяки скриптрайтеров, явно не читавших Сильмариллиона и не понимающих, кто на ком стоял (с). Саурон ни при каких обстоятельствах не смог бы уничтожить посох Гэндальфа. Самого Гэндальфа - может быть (но тоже не факт), но вот только не посох.
Далее. Читал фанатов и обзоры - все писают кипятком от персонажа Тауриэль, типа, насколько органично и так далее. Мне так не показалось. Одним Леголасом можно было бы решить все проблемы. Ну да ладно, пусть будет очередная барышня-воин, наверное, раз многим нравится, то создатели попали куда надо.
Дракон. Хороший дракон. Но местами идиот. То он всё знает (как ему и положено), то он не может просчитать ситуацию (когда плавили орихалк). Опять же - эпизод за яйца держит, поэтому к шоу претензий нет, но к сценаристам есть.
ЗЫ К тезисам о том, что остановили на самом интересном месте. С хуя ли оно самое интересное, если в третьей части дракона убьёт сын лодочника. С первого раза причём, в ту самую отколупленную чешуйку. А вот на чём будут строиться три часа очередной серии - надо поразмышлять. Как вариант, перманентная борьба с орками. А что ещё? Ждём-с

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: