Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Историю люди делают, а не наоборот(+)

Автор: vovman
Дата: 23.01.14, @11:30

  В Кетае в 89-м такое-же как в 91-м в СССР и щас на Уркаине безумие назревало. С теми же требованиями - "Дадао гуаньдао". Только там разруливал не мудило Янукович, не шпион Горбачев, а Дэн Сяопин, который мощные внутренние противоречия снивелировал бронетехникой.

' Если прогнозировать в долгую, разумеется, страна с таким мощным внутренним противостоянием, увы - не жилец.
' История в отношении таких субъектов, к сожалению, беспощадна.
'
' Проблема даже не в том, что существует многополярность, а в том, что полюсов ровно два и они решительно и диаметрально противоположны.
'
' Парадоксально, но Путину от майдана большая польза. Трудно придумать пример протеста более наглядный и на сегодняшний день вполне себе отталкивающий. "Хотите протеста - будет дичь как на Украине". Этакий чернушный паноптикум, на который хорошо взирать издаля и мыслено креститься, что не дома такая херня.
'
' Оппозиция, ну тут сценарий вполне стандартный. Этот светлый лучик, как только придет к власти, распадется, как в призме, на полный спектр от фиолетового нацизма до красного коммунизма. Дальше мы будем наблюдать резкое ослабление центральной власти занятой внутривидовым каннибализмом и рост силы феодалов на местах. Если только центр будет чуть слабее чем необходимо для сдержания диаметрально нацеленных феодалов, то мы получим две новые вполне себе унитарные территории.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: