Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


аминь (-)

Автор: Филипп3
Дата: 18.01.14, @21:30

  ' Ну почему ж, там экономический рост, а у нас стагнация
' Но их статистике ты тут же не поверишь, а нашей поверишь сразу и безоговорочно
'
' А экономический рост там - это рост фондовых индексов, имеется в виду?
'
' "Экономика США демонстрирует хорошие результаты, и Международный валютный фонд собирается улучшить прогноз ее развития на 2014 год. Об этом в интервью телекомпании NBC заявила в воскресенье глава МВФ Кристин Лагард. Накануне Министерство торговли США пересмотрело оценку темпов роста ВВП за третий квартал, которая удивила многих экономистов.
' Ожидания, связанные с восстановлением мировой экономики, укрепили в последние дни новости из США. Министерство торговли сообщило, что в третьем квартале 2013 года ВВП в годовом исчислении вырос на 4,1% (тогда как ожидалось 3,6%). Квартальный прирост увеличился до максимальных значений с 2011-го, что подняло годовой показатель с 1,8% до 2%.
'
' При этом уровень безработицы сократился до пятилетнего минимума – 7%. Именно с этих оптимистичных цифр начал свою последнюю в уходящем году пресс-конференцию президент США Барак Обама. «Все больше американцев находят работу и получают зарплату. Наши компании готовятся к продолжению экономического роста и готовятся создавать рабочие места. И я твердо убежден, что 2014 год станет годом прорыва для Америки», – сказал Обама. "
'
' http://www.ng.ru/world/2013-12-24/1_usa_stats.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: