Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вчера сходил на "Хоббита 2" в этом новом формате HFR

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 31.12.13, @11:22

  ИМХО это уже лишнее, пусть Стас хоть 1000 раз скажет, что магию кино в жопу, но меня это присутствие прямо на съёмочной площадке как-то не вдохновило. За весь фильм там может эпизодов 5 -6 где это не так бросается в глаза, и то видимо потому, что там все нарисовано, без живых людей. Единственный плюс, что действительно панорамы не дергаются, когда камера плывёт по ним, и когда идёт адский компьютерный экшн - всё можно разглядеть, ну и сами персонажи выглядят не так мультяшно, как в трейлере ( это я про сцену с компьютерными эльфами , которые скачут по деревьям).
Сам фильм слабоватый, я бы даже сказал, что не понравился, ибо ну оооочень растянут, к тому же персонажи просто растворились в этом диком хронометраже. И куда то проебали годную бравурную музыку из первой части.

Правды там есть один ну очень залихватский момент, я аж присвистнул - это когда гномы тикают в винных бочках из города эльфов, а их по берешам преследуют орки. Похлеще чем погоня в "Неуловимых мстителях". Ну и Эванджелина Лилли зачОтная..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: