Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тут такое дело. Не все просто.(+)

Автор: VSK
Дата: 26.12.13, @11:24

  Вокруг монастырей концентрируется весьма своеобразный контингент - как правило сидевшие, завязавшие, часто не совсем завязавшие и т. д. Часто там оказываются работяги, которым после отсидки и податься некуда, а бомжевать не хочется. Как правило, эти люди работают "во славу божью" - за ночлег и еду (самую простую, надо сказать), денег им не платят. Коллектив вероятно подбирается довольно зверский. Судя по всему, нравы там довольно жесткие.
У меня приятель-краеевед однажды попытался заночевать в монастыре под Волгоградом - ночью его чуть не убили (3 ребра и сотрясение), отбился т.к. очень здоровый.



' " Суд Сергиева Посада Московской области санкционировал арест разнорабочего из Троице-Сергиевой лавры, который подозревается в убийстве. По предварительным данным, мужчина расправился со своим коллегой, когда заподозрил его в гомосексуальных наклонностях и испугался за свою половую неприкосновенность.
'
' По решению суда обвиняемый арестован до 29 января, передает телеканал НТВ.
'
' Известно, что подозреваемый и 53-летний потерпевший Ахрам Сияров занимались ремонтными работами в Троице-Сергиевой лавре. В один из дней рабочие устроили шумное застолье, которое и закончилось убийством Ахрама Сиярова.
'
' По словам задержанного, он пришел в ярость после того, как Сияров якобы предложил ему интимную близость. Отвергнув такие сексуальные отношения, злоумышленник набросился на предполагаемого гея и нанес ему несколько ударов ножом. От полученных ранений рабочий скончался до приезда скорой помощи. "http://newsru.com/crime/26dec2013/homophobmurdlaura.html
'
' Прикол даже не в том, что работяги которые ремонтируют не абы что, а чуть ли не главный объект РПЦ, нажрались и один склонял другого к ебле, а в том, что скоро попы будут нанимать сатанистов видимо для ремонта, ну раз уже дело дошло до того, что трудятся похоже личности не православного вероисповедания...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: