Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


новое про Теслу (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 26.12.13, @09:21

  Блохер Р. Адагамов сделал неплохой репортаж об этом замечательном электрокаре. Сорвал покровы, таксказать. Причём с серьёзным тоном.
В отличии от С. Стиллавина и Р. Вахидова с их "Большим тест-драйвом", в котором я новеллу про "детей и карлиц в третьем ряду сидений" воспринял просто как стёб, аннет!
Tesla — это типичное создание Кремниевой долины, реализованная мечта одного из тех тысяч интеллектуалов, которые составляют самое это понятие — Кремниевая долина. Элон Маск, как мне кажется, это еще один Стив Джобс, показывающий людям новые горизонты. Человек, сделавший состояние на лучшей в мире платежной системе PayPal. Человек, который приезжал в Россию в попытках купить ракету, чтобы с её помощью отправить на Марс оранжерею с растениями. Человек, который сделал компанию, которая запускает теперь в космос ракеты и его Grasshopper поражает воображение. Вот такой человек стоит за электромобилем с простым названием Model S. Все-таки, наверное именно в этом причина успеха Tesla — в личности её создателя.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: