Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я ща расплачусь :) (+)

Автор: Филипп3
Дата: 24.12.13, @17:09

  от умиления

две идиотки отнял еще часик жизни у ходора и сделали вид, что они журналистки

----------

К.СОБЧАК: Не только гаджеты. Меня абсолютно поразило – это честно не «продакт-плейсмент», но есть очень редкий напиток, так называемая «камбуча» - это напиток из специального гриба, он очень редкий, лично я его заказываю на специальном сайте, мне привозит я с доставкой по Москве домой. Это типа «Кока-колы», но только это полезно для здоровья, витамины, дает энергию. Это очень продвинутая штука, и о существовании этой вещи знают лишь несколько журналов – «Вог», «Харперс базар», - это модная и очень полезная энергетическая вещь.

И я была поражена, когда пришла к нему – я вижу этот свой напиток, я не смогла сдержать эмоций: а что у вас делает «Камбуча» , откуда вы узнали об этом? А он говорит: я очень его люблю, мне нравится, мне жена привозила, еще, когда я сидел. Я вот тогда попробовал. И сразу, как освободился и здесь оказался, сразу заказа – нашел по интернету и мне доставили. Меня абсолютно поразила эта маленькая деталь, мне показалось, что это очень забавно.

К.СОКОЛОВА: Думаю, это делала Инна, жена. Потому что она интересуется всеми подобными делами – возможно, это она подсадила его на «Камбучу».

К.СОБЧАК: Но это было очень трогательно.

-------
http://echo.msk.ru/programs/exit/1223743-echo/#element-text

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: