Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хы. (+)

Автор: Viper
Дата: 18.12.13, @09:34

  ' это лекторат навального

Камент.
---
ШО ЗА КРИКИ? Пгофгусская тусовка изошла на горькие стоны - "отдали бы 15 мильярдов врачам и учителям", детские сады там итд итп, всем давно приевшийся набор заклинаний. И, что характерно, никто не осознал, что это тебе не налик, не слитки золота и не Камазы забитые баксами под потолок, а указанная сумма на 145,99% находилась в ценных бумагах США (не обязательно США, там и французского говна хватает, например). После печенюшек на Эуромайдане их оттуда изъяли и вложили вна Украину в виде предупреждения. Не поймут - изымут остальное.

И "охранительство" тут решительно не при чем. "Не живые" деньги перенесли из одной свиньи-копилки в другую, и все вопросы - в итоге амеро-франковский и еще Бог весть какой воздух идет на затыкание укровских дыр, что само по себе забавно.

Хотя, конечно, лучше бы мне отдали - можно было бы начать подготовку полета на Марс в одну сторону со строго пгофгусским экипажем.

Но куда более весёлый факт озвучили уже сами укры: На деле эта покупка будет осуществляться под 11,7% годовых, что является самым высоким процентом кредитования за всю историю существования независимой Украины.
---


Ну и начинают всплывать подробности.
И денег не 15, а сразу только 3 под 11.7... И газ поквартально... И ЧФ-рубль-зерновой пул...
По итогу классическое - перемога, празднование перемоги, поиск виноватых в перемоге - как-то минуя вторую стадию, сразу перешло в третью.

---
...
И если вы способны поверить в то, что вот в таком вот положении Янукович способен в одни ворота переиграть Путина (так, на секундочку, по факту - лучшего стратега современности)… то чему вы, собственно, удивляетесь? С таким руководителем, как Янукович (в вашей версии), Украина в любом случае скоро покорит мир, так не лучше ли капитулировать сразу на относительно выгодных условиях?
---


Кстати, меня очень приятно удивил Юрий Лоза...
Думал, у нас там все юры-музыканты...
http://www.russia.ru/news/politics/2013/12/17/19940.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: